Y²-2y+1————1-y² пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

 \frac{ {y}^{2} - 2y + 1 }{1 -  {y}^{2} }  =  \frac{(y - 1)}{(1 - y)(1 + y)}  =   \\ \frac{(y - 1)}{ - (y - 1)(1 + y)}  =  -  \frac{1}{y + 1}