15-(-15)?................


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянова Рината.

Ответ:

30

Объяснение:

15-(-15)=15+15=30

Отвечает Буйлов Никита.

Ответ:

30

Объяснение:

т.к минус на минус дает +