Мужчины на заводе составляют 65% всего количества рабочих завода. Женщин - 175 человек. Сколько

всего рабочих на этом заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
Х-65%
175-35%
х=175*65/35=325 мужчин
325+175=500 человек всего на заводе