Решите систему уравнений графическим методом подстановки : -x + 2y=4, 7x - 3y = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.

 

-x+2y=4

7x-3y = 5

 

-3x+6y=12

14x-6y=10

Ckladivaem

11x=22

x=2

y=3

Жми лучшее решение.