Зведіть одночлен до стандартного вигляду 7а•(-9ас)


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.

Ответ:   -36a^2c.

Объяснение:

Зведіть одночлен до стандартного вигляду 7а•(-9ас)

7a*(-9ac)=7*(-9)*a*a*c=-36a^2c.