Розв'язати рівняння 2cosx-=2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
2cos(x)-2=0 ⇒2*сos(x)=2⇒cos(x)=1⇒x=0+2*π*N, N принадлежит множеству целых чисел.

Ответ: x=0+2*π*N, N принадлежит множеству целых чисел