Наименьший период функции cosx*cos6x


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Сержан.
У cosx - период 2 \pi , у cos6x - период  \frac{2\pi}{6} = \frac{ \pi }{3} . Наименьшим общим кратным этих чисел будет 2π.

Ответ: 2π - период данной функции.