(8p-g)в2-( 4p-g)(4p+g) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарицкий Илья.

(8p-q)²-(4p-q)(16p+3q)=64p²-16pq+q²-64p²-12pq+16qp+3q²=4q²-12pq=4q(q-3p)

вроде так

Объяснение: