Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: А) (4+в+а)+(9-в-3а)-11в+3а Б)11у-(3у+12)=4(2у-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.
А) 4+б+а+9-б-3а-11б+3а=а-11Б+13 ; б)11у-3у-12=8у-12; 8у-12=8у-12; 0=0