1/2 корень 196 + 1,5 корень из 0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.
 \frac{1}{2}\sqrt{196}+1,5\sqrt{0,36}=\frac{1}{2}\cdot 14+1,5\cdot 0,6=7,9
Отвечает Доронин Максим.
0.5 \sqrt{196} + 1.5 \sqrt{0.36} = 0.5 \times 14 + 1.5 \times 0.6 = 7 + 0. 9= 7.9