Решите уравнения 3х²-21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.
3х^2=21
х^2=7
х=+- корень из 7
Отвечает Василенко Крiстiна.
3x^2-21=0\\ \\ 3x^2 = 21 \\ \\ x^2 = 21:3 \\ \\ x^2 = 7 \\ \\ x = б\sqrt{7}; \\ \\ \\ \boxed{\boldsymbol{OTBET: б\sqrt{7}}}