7⁵ * 7¹² : 7¹⁴ aku sayang kamu juga sayang


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
Буде 7 в 3 степені
Канешна ізі
Отвечает Распопов Егор.

Ответ:

7⁵ * 7¹² / 7¹⁴ = 7^(5 + 12 - 14) = 7³

Объяснение:

indonesia mentioned