Запишіть, якому неправильному дробу дорівнює число? 1) 1,3; 2) 2,5; 3) 7,37; 4) 9,537; 5) 45,77; 6)

35,308.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.

1)4/3

2)25/5=5/2(скоротив)

3)737/100

4)9537/1000

5)4547/100

6)35308/1000=8827/250 (скорочення)