Пожалуйста, решите уравнение: (2x-1)+(x+2)×(2x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.
2х-1+2х^2-х+4х-2=0
2х+2х^2-х+4х=2+1
5х+2х^2=3