64x^2-9=0 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.

64x^2-9=0

64x^2=9

x^2=9/64   /:V

x=(+)(-) 3/8

-----------------------

проверим

64*(3/8)^2-9=0

64*9/64-9=0

9-9 = 0

 

 

верно :)

отметЬте как наилушчее и к вам вернется 25% пкт затраченных на решение етого задания