14/15:12=?помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

Объяснение:

 \frac{14}{15}   \div 12 =  \frac{14}{15 \times 12}   = \frac{14}{180}  =  \frac{7}{90}

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

7/90

Объяснение:

14/15 : 12 = 14/(15*12) = 14/180 = 7/90