Выполните действия: (√7-√3)²+√84


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Андрей.
( \sqrt{7}- \sqrt{3})^2 + \sqrt{84}
7-2 \sqrt{21}+3+ \sqrt{84}
7- \sqrt{84}+3+ \sqrt{84}
7+3=10