(x+5)(x^2​​ −5x+25)=124


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
X^3+125=124
x^3=-1
x=-1
Отвечает Кобяков Денис.
(x+5)(x²−5x+25)=124

x
³+5³=124

x³+125=124

x³+125-125=124-125

x³=124-125

x³=-(124-124)

x³=-1

∛x³=∛-1

x=-1

Ответ: x=-1