X^2+3x-28=(x-4)(x+7) доказать тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Shkolina Julia.
Раскроем скобку в правой части тождества
Х^2+3х-28=х^2+7х-4х-28
Х^2+3х-28=х^2+3х-28
Тождество верно