Х² + 4х - 24 =6х быстрее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Объяснение:

x^2+4x-24=6x\\x^2-2x-24=0\\D=100\ \ \ \ \sqrt{D}=10\\x_1=-4\ \ \ \ x_2=6.

Ответ: x₁=-4   x₂=6.

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

-4;6

Объяснение:

x^{2} +4x-6x-24=0\\x^{2} -2x-24=0\\D=b^2-4ac=4+96=100=10^2\\x1=\frac{2-10}{2} =-4\\x2=\frac{2+10}{2} =6