Какая из точек принадлежит окружности x^2+y2=144Варианты ответов: А.(6;10)В.(0;0) С(-2;2)Д(-1;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Миша.
Ни одна из точек не принадлежит. Посмотрите сами: А. 36+100=\=144, В. 0+0=\=144, С.4+4=\=144, 1+9=\=144...
Может, вы ошиблись при записи координат точек?