Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями (ответ округлите до единиц): y=2^x, x=0, y=0, x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

Объяснение:

    ₂                       ₂

S=∫2ˣdx=(1/ln2)(2ˣ) =(2²-2⁰)/ln2=(4-1)/ln2=3ln2

   ⁰                        ⁰