\sqrt{45} - \sqrt{20}


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
 \sqrt{45}- \sqrt{20}=3 \sqrt{5}-2 \sqrt{5}= \sqrt{5}
побратски дай лучший ответ
Отвечает Щербинин Дмитрий.
√45 - √20 = √(9*5) - √(4*5) = √(3²*5) - √(2²*5)= 3√5 - 2√5 = √5