27-1/27с³помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.

Ответ:

(3-\frac{1}{3x})(9+\frac{1}{x} +\frac{1}{9x^2})

Объяснение:

27 -\frac{1}{27c^3} =3^3-(\frac{1}{3c})^3=(3-\frac{1}{3x})(9+\frac{3}{3x} +\frac{1}{9x^2}) =(3-\frac{1}{3x})(9+\frac{1}{x} +\frac{1}{9x^2})