Как решить пример (m+2)(в квадрате)-(m-9)(m-9)при m=-0.05


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.
(m+2)² - (m-9)(m-9)=(m+2)² - (m-9)² = (m+2-m+9)(m+2+m-9)=11(2m-7)=
=22m-77
При m=-0.05
22*(-0.05) - 77=-1.1 - 77=-78.1