Выполните приведение подобных слагаемых в выражении: 7g+16−28g−21+21g+29= −16b+33+24b−11−7b−22=


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

1)

7g+16-28g-21+21g+29=

=0g +24= 24

2)

-13b+33+24b-11-7b-22=

=4b+0= 4b.

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:вот

Объяснение: