Разложите многочлен на множители:с)4с^32 d)9х^2-6ху+у^2+12х-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
X^2 - 7x - 8 = 0 
D = 49 + 32 = 81
x1 = (7 + 9)/2 = 8
x2 = (7-  9)/2 = - 1