(√5-√2)^2+√40= помагите плиииз(√a-3b)(√a-3b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

1)5-2*sqrt(10) +2 +sqrt(40)=7-sqrt(40)+sqrt(40)=7

2) a-6*b*sqrt(a)+9b^2 

Отвечает Мин Виктория.

(√5-√2)^2+√40= √5^2-√2^2 +√ 4*10=5-2 +2 √10=5 √ 10