6дм5мм+15дм7мм сколькодм мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

2112

Объяснение:

6дм=600мм

15дм=1500мм

1)600+5=605

2) 1500+7=1507

3) 605+1507=2112

Отвечает Абдуллаева Наргиза.

Ответ:

2112мм

Объяснение:

6дм5мм+15дм7мм=21дм12мм

21дм12мм=2112мм