Решите уравнения 5х - 1,2 = -7,4 - 1,9х 3х - 1,7 = -8,2 - 2,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
5х+1,9х=-7,4+1,2
6,9х=-6,2
х=-62/69
3х+2,1х=-8,2+1,7
5,1х=-6,5
х=-65/51