Спростіть вираз (х+8)(х-8)-х(х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
X²-64-x²+6x=6x-64
////////////////////////////////////
Отвечает Орлова Анжелика.
X^2-8x+8x-64-x^2+6x=-64+6x