Ученик решил прочитать книгу содержащию 480 страниц,за несколько дней. Но каждый день он читал на

20 страниц больше, чем предпологал , и поэтому прочитал книгу на 4 дня раньше.За сколько дней была прочитана книга?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванович Владик.

1) 20*4=80

2)480-80=400

3)400/20=20