Терміново будь ласка! Знайдіть значення виразу: (4x +9)-(3x-4)-63 якщо x=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

(4×100+9)-(3×100-4)-63=(400+9)-(300-4)=409-296=113

Объяснение:

просто 100 подставляешь где х все..

Отвечает Трубин Андрей.

Ответ:

50

Объяснение:

(4x +9)-(3x-4)-63=

4х+9-3х+4-63=

х-50=,  якщо x=100​

100-50=50