Сколько будет 1 + 2 в 63 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.
1+2⁶³=9.223.372.036.854.775.809
2⁶³ = 9.223.372.036.854.775.808+1 = 9.223.372.036.854.775.809