Найдите все отрицательные значения параметра а, при которых система уравнения

{█(2√(y^2-4y+4)+3|x|=11-y,@〖25x〗^2-20ax=y^2-〖4a〗^2 )┤ имеет одно решение. Если такое значение одно, то запишите его в ответ. Если таких значений несколько, то в ответ записать его сумму.

Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
Всё очень просто. Правда непонятно зачем дано три системы, если всего неизвестных две.
Но наверное решается так, сначала решается эта пара уравнений:
3x-2y=7
x+y=4

3x-2y=7
2x+2y=8
Тогда х=3, у=1
Теперь эти значения подставляем в третье уравнение:
2x-y=p
2*3-1=р
р=5
Ответ: при р=5 система имеет решение.