5²⁷:5²⁴помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.

Ответ:

5^{27}:5^{24} = 5^3

Объяснение:

5^{27}:5^{24} = 5^{27-24} = 5^3 = 125