2х-3у= -4 3х+2у= 7 помогите срочно...


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

2х-3у=-4,

3х+2у=7;

 

6х-9у=-12,

-6х-4у=-14;

 

-13y=-26,

y=2;

2x-6=-4,

2x=2,

x=1.

Отвечает Таирбекова Айза.

2х-3у=-4 |x2
3х+2у=7 |x3

 

4x-6y=-8

9x+ 6y=21

13x=13

x=1

 

2y=4

y=2