9. Какие из значений переменных являются решением уравнения x-3y = 1: A) x = 0; y = 0; = C) x =

0; y = -1; B) x = 4; y = -1; - D) x = 4; y = 1? Срочно срочно надоооо

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ: D

Объяснение: Если х=4 и у=1 то

х-3у=1 --- 4-3*1=1 --- 4-3=1 --- 1=1