[0,278:13,9+(2-0,47):3/20]:102,2+3,4*14/17


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
(0.02+1.53÷0.15)÷102.2+2.8=10.22÷102.2+2.8=0.1+2.8=2.9
0 1