ДАЮ 15 балов!!! 4^(x+1) =2


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

Відповідь: начебто так)

Пояснення:

(x+1)^{4}=2

x+1=±\sqrt[4]{2}

x+1=-\sqrt[4]{2}     або   x+1=\sqrt[4]{2}

x=-\sqrt[4]{2}-1               x=\sqrt[4]{2}-1