Пожалуйста помогите, 3x-7=5(8x+11)-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.

Ответ:

Объяснение:

3x-7=5(8x+11)-6x

3x-7=40x+55-6x

3x-7-40x-55+6x=0

-31x-62=0

-31x=62

x= -2

Отвечает Емельянова Полина.

Ответ:

x= -2

Объяснение:

3x-7=5(8x+11)-6x

3x-7=40x+55-6x

3x-7=34x+55

3x-34x=55+7

-31=62

x= -2