Найти приращение дельта(у) что соответствует приращению аргумента дельта(х) в точки х0 для функції

у=3х

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.
Дельта(у)=3*(дельта(х)+х0)-3х0=3дельта(х)+3х0-3х0=3дельта(х);