ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ 1) ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДВУХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ РАВНО 96. ОДНО ИЗ НИХ НА 4

БОЛЬШЕ ДРУГОГО. НАЙДИТЕ ЭТИ ЧИСЛА 2) НАЙДИТЕ ЧИСЛА .СУММА КОТОРЫХ РАВНА 20.А ПРОИЗВЕДЕНИЕ -75

Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
1) Решение
1. 96-4 =92
2. 92:(1+1)= 46
3.46+4=50 - первое число
4.96-50 = 46 - второе число
2) число 15 и пять
проверка :
15+5=20
15*5=75