6.5 : 1.5 * 0.09 -----------------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.
6.5 : 1.5 * 0.096.5 : 1.5 = 0.43
0.43 * 0.09 = 0,0387
(Псс... калькулятор)