Найдите сумму корней уравнения 8x-2x^2=0 варианты ответов 1)-2 2)2 3)0 4)4


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Ксюша.
8-2х^2=0
-2x^2=-8
x^2=4
x1,2=+-2
x1+x2=0