7(x-3)=6(x-2) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.
7(х-3) = 6(х-2)
7х - 21= 6х - 12
7х-6х = 21-12
х = 9
Отвечает Рычкова Диана.
7(x-3)=6(x-2)
Раскрываем скобки 7х-21=6х-12
7х-6х=21-12
х=9
Ответ :х=9