Выразить переменную y через x 6y-5x+1 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

6y=5x-1

y=\frac{5x-1}{6}=\frac{5}{6}x-\frac{1}{6}

Отвечает Хамитов Абишок.

6у=5х-1,

у=(5х-1)/6