27 в степени 9 шестнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Владимир.
Это будет 27 в 9 степени под корнем 16ой степени
Отвечает Бербат Виталий.
(27)^9/16= (3^3)^9/16=3^27/16
или что то другое надо ?