. Вычислите: (1/4)4*32-(0,1)3*200


Ответы на вопрос

Отвечает Юрійчук Соломія.
1)1/4*4=1
2)1*32=32
3)0,1*3=0,3
4)0,3*200=60
5)32-60=-28