Решите уравнения -6(-5-7x)=8x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лиза.
Сделай фонтан x к x чсла к числам

Отвечает Лентин Данила.
30+42х=8х+2
42х-8х=2-30
34х=-28
х=-0.8